Показаны сообщения с ярлыком успех. история. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком успех. история. Показать все сообщения

четверг, 8 марта 2012 г.

подтверждение того, что "работает!"

Не буду вдаваться в детали и рассказывать о том, какая у нас финансовая ситуация сейчас...
Кратко - муж в свободном полете, я работаю с 19.03.
Но я знаю, что то, в что я верю, обязательно сбудется.
И хочу заранее зафиксировать наш список благостей, которые мы ждем.
Каждый раз, когда какой-то из пунктов вооплащается - это знак, что "работает!"
Мой список:
1) Машина мне! Машина мужа - это машина мужа. А я хочу себе!  И хочу хорошую машину, желательно Мерседес.
Итак, я верю в то, что сейчас у меня есть отличная машина и мой разум принимает эту идею!
2) Большой, уютный, надежный, красивый дом! Очень хочу! И верю, что уже сейчас происходят многие события для того, чтобы мы в ближайшем времени в него перехали жить большой и дружной семьей!
3) Я действительно люблю свою работу. Благодаря мне компания зарабатывает огромные деньги, руководство знает, что это мои заслуги! У меня отличные отношения с колективом! Я же благодаря работе развиваюсь, мой английский стал совершенным, ежемесячные коммандировки в Европу дают мне миллион приятных впечатлений! Моя зарплата постоянно увеличивается. И главное, мне нравится делать то, что я делаю, у меня все получается и всегда остается время на всю мою семью!
4) А семья постоянно растет! Я хочу, чтобы у нас родилось 4 здоровых, умных, красивых, счастливых, добрых ребеночка. И все выросли Людьми с большой буквы. И принесли много счастья и радости на эту Землю!
5) Мой муж - необычайно успешный и талантливый. Каждый день к нему льнут люди, события, идеи, благодаря которым он расскрывает свои истинные таланты, помогает людям и зарабатывает намного больше, чем ожидает. И благодаря этому наша семья всегда получает все, чего пожелает. В том числе отдых высочайшего уровня в любой точке земли. так часто и долго, как мы того захотим.
6) Мои родители живут дружно и мирно, любят друг друга, ценят и наслаждаются обществом друг друга.
7) Моя свекровь встретила свою настоящую любовь, он отличный человек, они во всем совпадают и счастливы вместе!
8) Я наслаждаюсь тем, что веду здоровый образ жизни: не ем после 6, бегаю по утрам, ем только здоровую пищу, занимаюсь 3 раза в неделю. Результат - отличное подтянутое тело и вес 53-58 кг.
9) Я выпустила книги, которые стали бестселлерами и принесли много радости и пользы миллионам людей. Кроме того, они очень интересны и написаны грамотно и в необычайно интересном стиле. (Тут надо учиться, конечно).
10) Я открыла школу для девочек, о которой мечтаю еще с 5-летнего возраста. Муж выделил мне стартовый капитал - 300 000 евро и я нашла именно тех преподавателей, именно то место, именно то время - все сложилось и Настоящие Женщины идут конвеером! 100-ни счастливых семей растят 1000 счастливых детей и жизнь на планете СЧАСТЛИВАЯ!

Под конец я прям вообще разошлась. Но да, всего этого я хочу всем  своим сердцем!

немного предыстории (вернее, вся предыстория)

Сегодня 8 марта.
Я не понимаю суть этого праздника, т.к. в моем окружении, к счастью, только настоящие мужчины, которые ведут себя достояно круглый год.
Мой муж - золото и семейная жизнь с ним - 8-е марта каждый день - кофе в постель, признания в любви, комплименты, подарки. Он делает все, чтобы я чувствовала себя женственной и любимой, мой Мими :). Поэтому 8-е марта мне вообще ни о чем не говорит))). С самого утра я приняла подарки, выслушала по телефону все поздравления и вот теперь дорвалась до интернета... ух :)

в далеком 2007 году я впервые прочла книгу Ренди Гейджа. Сначала одну, потом 3, они же маленькие :). В то время мой доход ( ну я была студентом, многие так жили) был 300, или что-то около того, гривен.
Посмотрела впервые фильм "Секрет".
И через приблизительно 6 месяцев мой доход стал 2500 - 3500 (500 - 700 долларов на тот момент) гривен. Цифры, конечно, небольшие, но сравните - за пол года иметь в 10 раз больше денег!!! Представляете - ваша зарплата к сентябрю станет на один нолик больше, а? Приятно? Мне было ооочень приятно!
Изменился не только мой доход, изменилось мое окружение ( я устроилась в престижную и большую компанию), а самое главное - изменился мой способ мышления.
Из реалиста с большими вкраплениями пессимизма я стала настойчивым оптимистом и не разрешала себе думать о плохом, слушать о плохом, смотреть о плохом, общаться с нытиками.
И.. зазвезделась:).  Ну это грубо говоря. Просто увидела первые результаты и постепенно начала расслабляться. Когда случилась зарплата 15000 грн ( 3 000 долларов на тот момент), я решила, что все знаю и умею и вообще мне цены нет :).
Набранного ранее позитива мне хватило на то, чтобы хорошо (очень хорошо) провести время, потом в 2009 году решить уехать в США, оформить все необходимые документы и в предпоследний перед отъездом месяц встретить самого замечательного в мире мужчину и успешно выйти за него замуж.
И вот в июне 2011 года мы приплыли. Я поняла, что не развивалась, и все, кроме личной жизни меня не устраивало. Я работала на скучной работе (зарабатывая при этом 7500 гривен в месяц если смотреть в масштабах года, т.к. в ЗП были взлеты и падения, но это только 950 у.е.).
У меня было не такое красивое тело, как я хотела и заслуживала. У меня не хватало времени на семью, на хобби и я не хотела видеть никого, кроме мужа.
Ну и вот я решила что-то делать - за 2011 год я сменила 3 работы, попробовала самые разные хобби, но так и не смогла найти источник былой радости и вдохновения.
В декабре 2011 года мой муж уволился.
В феврале 2012 года я тоже уволилась.
И тут, наконец, правильное решение пришло ко мне.
Я вспомнила то, что давало мне столько радости, - книги о позитивном мышлении!!!
Точно! Это же от них я набирала столько сил!!!
Я начала читать новую для меня книгу  Ренди Гейджа "Почемы вы бедны, больны и глупы..." и уже после нескольких страниц муж меня обрадовал - мы едем к красному морю спасаться от холодного февраля!!!
Из минус 30 мы улетели в +28 на 15 дней!
(уточню, из-за работы мужа ранее мы вообще вместе не могли выезжать из страны, поэтому вместе в теплые края мы вообще еще не летали).
Там я дочитала Ренди Гейджа и начала читать Джозефа Мерфи «Чудодейственная сила для получения бесконечного богатства».
Результат потрясающий: еще в Египте я перестала проигрывать во всех играх!:)
Как ни старалась - я стала беспроиграшным игроком:) А мой разум тааак сильно радуется позитивной литературе, как же я соскучилась за позитивными источниками за эти 5 лет!!!
Новости в основном о плохом, люди вокруг в основном жалуются и ноют, сложно в таком окружении держать себя на позитивной волне и верить только в хорошее. Сложно, но можно!
По возвращению домой я отправила только 2 резюме ( кто искал работу - тот знает, сколько надо отправить резюме чтобы устроиться, и сколько нужно знакомств, чтобы устроиться в хорошую компанию).
Лично для меня, позитивного человека, хватило отправить только 2 резюме для того, чобы устроиться на 2 работы - обе хороших и с условиями в несколько раз лучшими, чем на всех предыдущих моих местах!
Позитивное мышление - наше все!
Я выбрала лучший для себя вариант и выхожу на работу с 19 марта!
(Опять же, сила мысли сработала, т.к. в прогнозах погоды есть минус до 18 марта,  а в морозы совсем  не хочется выходить из уютной и теплой квартирки, когда там так холодно!) И вот мне на финальном третьем собеседовании вчера сказали, что во мне заинтересованы, я подхожу, но есть трабл - могу начать только с 19.03. :)))) Я скромно сказала, что ок, подожду :).